Новости наших партнеров!

Новости наших партнеров!

от Татьяна Губина -
Количество ответов: 0

 С 1 октября по 16 декабря Академия VR Concept запустила международную программу Акселератор «Цифровизация Обучения» 2022, цель которой - внедрение VR-технологий в обучение (бесплатно для преподавателей).

«Цифровизация обучения» 2022 пройдёт в гибридном формате. Участники смогут погрузиться в VR-технологии в образовании вместе с ведущими экспертами в отрасли, и открыть для себя новые возможности в обучении, которые значительно повысят эффективность образовательного процесса.

Участниками акселератора могут стать: сотрудники ВУЗов, университетов, колледжей, училищ, техникумов, учреждений дополнительного и дополнительного профессионального образования и школ.

Участники научатся использовать технологии в целом и создавать проекты на базе российского программного обеспечения. Осваивать программу можно и на компьютерах с установленной ОС "Альт Образование". Для таких участников компания "Базальт СПО" готовит подарки. Как установить и начать использовать программу для работы с VR - расскажем на Акселераторе. По результатам выдают удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Регистрация по ссылке

День Открытых Дверей Акселератора «Цифровизация Обучения» 2022

? 19 Октября

⏰ 09:00 – 13:00 по МСК

?Онлайн-мероприятие