Объявления сайта

Главные новости и объявления
Showing 45 of 45 discussions
  Обсуждение Начато Ответы Последнее сообщение Создано  
Завершена разработка материалов курса для пользователей по работе в ОС "Альт Образование 9"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 30 Jun 2020, 17:58
Запись прошедшего вебинара от 10 июня доступна для просмотра
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 17 Jun 2020, 16:15
Приглашаем на вебинар "Опыт применения ОС "Альт Образование" в учебном процессе ВУЗа"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 10 Jun 2020, 14:11
Запись прошедшего вебинара от 3 июня доступна для просмотра
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 9 Jun 2020, 16:39
Запись прошедшего вебинара от 28 мая доступна для просмотра
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 3 Jun 2020, 09:32
21 мая прошел онлайн-семинар «Дистрибутив «Альт Образование 9» и школьный курс информатики: от начальной до средней школы»
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 26 May 2020, 21:30
Вебинары о переводе ИТ-инфраструктуры образовательных учреждений на российские ОС семейства «Альт»
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 26 May 2020, 21:22
Приглашаем посетить наш стенд на Московском международном салоне образования
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Sun, 26 Apr 2020, 17:16
Базальт СПО объявляет о бесплатной сертификации преподавателей
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 8 Apr 2020, 18:16
23 марта 2020 года прошел вебинар «Использование отечественного ПО в образовательном учреждении. Проблемы миграции»
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 31 Mar 2020, 15:34
XV Всероссийская конференция «Свободное программное обеспечение в высшей школе»
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Thu, 19 Dec 2019, 17:41
Приглашаем вас принять участие в вебинаре "Девятая платформа: Дистрибутивы "Альт" и их особенности" 18 декабря в 12:00 
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Mon, 16 Dec 2019, 14:28
Вебинар на тему «Альт Образование 9 - операционная система для общеобразовательных учреждений» 3 октября 2019 года в 15:00 по Мск
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 2 Oct 2019, 11:47
Вебинар на тему «Язык программирования Python в школе: начинаем работать» 23 сентября 2019 года в 15:00 по Мск
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 17 Sep 2019, 17:21
Мастер-классы для педагогов и учеников по работе в операционной системе Альт Образование
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 4 Sep 2019, 10:42
Город образования 29 августа - 1 сентября 2019: приглашаем на форум посетить наш стенд и мастер-классы
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 27 Aug 2019, 19:26
Прием работ на Всероссийский конкурс «Операционная система «Альт» в образовательной организации» продлен до 1 сентября 2019 г.
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Thu, 4 Jul 2019, 13:46
Операционные системы «Альт» - обучающая среда специалистов будущего
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Thu, 27 Jun 2019, 14:15
Открыт доступ к видео курсу "Основы работы в программе твердотельного моделирования FreeCad"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Thu, 6 Jun 2019, 12:22
«Базальт СПО» объявляет о проведении Всероссийского конкурса «Операционная система «Альт» в образовательной организации»
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Mon, 13 May 2019, 10:54
Компании «Базальт СПО» и «Новые облачные технологии» совместно проводят серию семинаров для учителей школ Московской области
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Fri, 26 Apr 2019, 16:24
Добавлены видео инструкции по установке ОС Альт Рабочая станция
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Thu, 28 Mar 2019, 12:13
Материалы конференции "Свободное программное обеспечение в высшей школе" размещены на платформе e-library
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 27 Mar 2019, 12:08
25-27 января 2019 года «Базальт СПО» проведет четырнадцатую конференцию «Свободное программное обеспечение в высшей школе» в городе Переславль-Залесский Ярославской области
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Thu, 17 Jan 2019, 13:54
Открыт доступ к курсу "Запись и редактирование звука в Audacity"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 25 Dec 2018, 16:09
Семинар для педагогов на тему: "Отечественная платформа "Альт Образование" и школьный курс информатики"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 5 Dec 2018, 14:45
Мастер-класс для учителей информатики в городе Санкт-Петербург
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Mon, 15 Oct 2018, 17:45
Открыт доступ к курсу "Альт Образование 8"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 10 Oct 2018, 13:38
Открыт доступ к курсу "Язык программирования Pascal: работа в средах FreePascal, Geany, Lazarus"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Mon, 1 Oct 2018, 13:46
Открыт доступ к курсу "Использование iTALC для удаленного управления компьютерным классом"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Mon, 6 Aug 2018, 17:00
Новые учебно-методические курсы для ОС Альт Образование
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 22 Aug 2018, 17:14
Открыт доступ к курсу "Редактор векторной графики Inkscape в работе учителя"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Thu, 9 Aug 2018, 15:57
Открыт доступ к курсу "Подготовка педагога к работе с электронными документами в МойОфис Образование"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 8 Aug 2018, 17:09
Открыт доступ к курсу "Язык программирования Си в школьном курсе информатики: работа в Geany и Code::Blocks"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 7 Aug 2018, 17:57
Открыт доступ к курсу "VirtualBox на Альт Образование 8"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Fri, 13 Jul 2018, 12:40
Контакты техподдержки
Изображение пользователя Михаил Кухаренко
Михаил Кухаренко
0 Tue, 13 Feb 2018, 16:52
Базальт представил программные решения для образования на конференции педагогов в Троицке
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 27 Jun 2018, 11:12
Компании "Базальт СПО" и Softline проводят вебинар для педагогов и ИТ-специалистов
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Wed, 16 May 2018, 18:30
Открыт доступ к курсу "Редактор математических и химических формул LibreOffice Math"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Fri, 4 May 2018, 13:32
Открыт доступ к курсу "Робототехника в школе на платформе Arduino (начальный уровень)"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Sat, 28 Apr 2018, 15:00
Открыт доступ к курсу "Графический язык программирования Scratch в школе"
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 24 Apr 2018, 16:00
Сотрудничество компании «Базальт СПО» и издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний»
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Fri, 6 Apr 2018, 15:47
Открыт доступ к курсам по офисному пакету LibreOffice
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Thu, 5 Apr 2018, 16:06
27 марта в 15:00 пройдет вебинар на тему: МойОфис Образование. Как начать использовать?
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Mon, 19 Mar 2018, 15:14
Запуск образовательного портала
Изображение пользователя Татьяна Губина
Татьяна Губина
0 Tue, 13 Feb 2018, 16:11